从林大到道外景阳街7号 烈士馆 怎么乘车?
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/28 20:23:34
可以不倒车么? 要最快的线路。
林业大学 - 王兆新村 - 林兴路 - 哈师大 - 和兴路 59 68 102 56 10
和兴路-景阳街烈士馆 107
最快
想不倒车
73(共约15站)
市区线路 (6:00—19:00)
林业大学 - 省妇女干部学院 - 文政街 - 冶金研究所 - 王兆新村 - 动物园 - 贵新街 - 西大直街 - 铁路一小 - 曲线街 - 货栈街 - 夹树街 - 民益街 - 建设街 - 省医院门诊 - 哈站
走过去
15分钟
坐73到省医院下车,走10分钟就到了!