请熟悉沈阳393的高人进来
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/28 03:17:37
请问393用的是哪一种车型,有多少台车,几点发?要的是凭本事答出的结果,谢绝无聊闲人
393路 SKL6753UF1 2辆
01 辽A-B2887
02 辽A-B2762
发车时间(2008年1月起)
光荣 6:30 7:30 9 :30 11:30 13:00 15:00
北陵 8:00 9:30 11:30 13:00 14:30 16:30
线路走向:光荣村始发,经京沈公路、道义北大街、道义南大街、黄河北大街、泰山路,至北陵公园终点。
线路长度:34公里
单程时间:75分
线路配车:2台
平峰车隔:60-120分
等车难易度:很难
高峰时期车内拥挤程度:★★★★
平峰时期车内拥挤程度:★★★
车辆行驶速度:★★★
线路舒适指数:★★
线路服务等级:★
票价:1-5元 分段售票 IC卡无效
所属公司:鑫畅巴士
车型:申龙SKL6753UF1
光荣 6:30 7:30 9:30 11:30 13:00 15:00
北陵公园 8:00 9:30 11:30 13:00 14:30 16:30