从火车站到太湖高中应乘几路车
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/07/04 09:32:24
68路:
火车站→新交电胜利门→西门(华泰证券)→后西溪(市政协)→体育公园(清真寺)→前宋巷→纳新桥→红星桥→中北新村→金星村→公交三场→中南路(五湖大道)→隐秀路(五湖大道)→蠡湖隧道→周新路(五湖大道)→大通路(五湖大道)→无锡军分区→太湖高级中学→方桥→雪浪→初轧厂→进溪桥→葛埭桥→港汽招待所→南泉工业公司→南方泉
68路直接到的,到太湖高中下车
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/07/04 09:32:24
68路:
火车站→新交电胜利门→西门(华泰证券)→后西溪(市政协)→体育公园(清真寺)→前宋巷→纳新桥→红星桥→中北新村→金星村→公交三场→中南路(五湖大道)→隐秀路(五湖大道)→蠡湖隧道→周新路(五湖大道)→大通路(五湖大道)→无锡军分区→太湖高级中学→方桥→雪浪→初轧厂→进溪桥→葛埭桥→港汽招待所→南泉工业公司→南方泉
68路直接到的,到太湖高中下车