宁波南站附近去日湖公园公交车应该怎么坐?说明地点和车次
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/30 14:57:53
RT
371路,南站公交车总站,站点南站、柳汀街、天一阁、西门口(长春路)、西河街、第二医院、传染病医院、永丰北路、运河桥、湾头马家、清河路、日湖公园北(下车)、早上6点到晚上18:30,10-20分钟发一班
很简单,510到育才家园,然后走个15分站钟路就到了。371也可以的。
UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/30 14:57:53
371路,南站公交车总站,站点南站、柳汀街、天一阁、西门口(长春路)、西河街、第二医院、传染病医院、永丰北路、运河桥、湾头马家、清河路、日湖公园北(下车)、早上6点到晚上18:30,10-20分钟发一班
很简单,510到育才家园,然后走个15分站钟路就到了。371也可以的。