UC知道是一部内容开放、自由的互动网络百科全书客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度知道 编辑:UC知道 时间:2024/06/27 06:43:05
温州63路 前花---御师桥 首班时间 前花6:00 御师桥5:40
御史桥6:00-18:15 前花6:00-19:30 票价2元
五点到晚上十一点